Дмитрий Спиридонов

Я в первый раз кое что заснял (бухой) и выложил на ютюб мне...

Я в первый раз кое что заснял (бухой) и выложил на ютюб мне должно быть стыдно (за то что я бухой и говорю не по русски) удалить видео и не позорится или пох? Но час поисков так ине нашел кнопки удалить

https://www.youtube.com/watch?v=KHjssJcHsq4

Дмитрий Фатеев

Всё просто смотри-заходишь в мой канал потом выбираешь видео нажав на окно потом нажимаешь на "действия" и удалить.

Чу
Чуркин

Нормальное видео для России.... пьяные мужики жарят шашлыки.... главное нет порнухи и криминала... .
нормалек... не тушуйся....

Ба
Бахриддин

скорей всего это можно удалить в профиле.
там где каналы и т. д

Катя Манойлина

профиль => youtube => ваш канал => менеджер видео => действия

Алексей Симонов

Мясо мало, а про собачку забыли. А она с хуезоп пойдёт.