Ни
Нина

один человек, скачал видео, которое мы засняли и выложили на ютуб, можем ли мы предоставить ему нарушение авторских прав

Анна Макарова

Скачивание еще не означает нарушение авторских прав. Нарушение будет, если ваше видео будет использовано не только в личных целях скачавшего, а, например, если оно будет выложено на какой-нибудь сайт. К тому же надо смотреть в соответствии с какой лицензией вы выложили видео в ютуб. Если вы выбрали лицензию Creative Commons, то человек может не только скачивать видео для себя, но и без вашего разрешения распространять это видео. И нарушения никакого не будет.

Василий Коломиец

теперь уже врятли... !

Кирилл

Нет. Вы ведь сами выложили его в свободный доступ