Андрей Стажков

Ютуб Нарушение авторских прав* Conten id

Добрый добрый ДОБРЫЙ
У меня есть такой вопрос
Недавно зашел в ютубе в творческую студию и на одном видео весит жалоба на нарушение авторских прав
всего лишь за использование песни На дискотеку!..
Султан-Ураган
Ютуб пишет что Заявка Content ID в отношении видео не повлияла на статус вашего канала. Вы не получили предупреждение о нарушении авторских прав.
Вроде бы на вид нечего такого
я не участвую в партнерской программе (МОНетизация)
но вот хотел бы узнать опасно ли оставлять ролик с этой песней у себя на канале?
не ухудшиться ли ситуация в будущем) тоесть ну вот оставил я этот ролик с отключенной монетизацией CONTENT ID (не заблокируют мне канал в будущем или еще что то плохое иза того что я оставлю все это как есть?

У меня Монетизация на этом ролике выключена )но не на канале

Alexey К*******

Или удаляй видос с этой музыкой либо переделывай видос и убирай музыку