Анечка Сабурова

Авторское право и Ютуб

добрый день, подскажите кто знает : я сделала видео с использованием фрагментов с игр и фильмов + играет НЕ МОЯ музыка, но если я подаю в описании видео трек лист и какие были использованы фрагменты нарушаю ли я авторское право ??
И могу ли я такое видео использовать в коммерческих целях ?

Кристина Кадабецки

YouTube вам скажет при загрузке видео если его нельзя использовать в к. целях.