Multik Multik

Как относитесь ко всяким молодёжным субкультурам? Разрешили бы своим детям в них участвовать?

Альфия

В принципе нейтрально, но при условии, что меня это никакой стороной не будет касаться

Евгений

Отрицательно. Т. к. ни одна из них не несёт в себе здравомыслия, знаний или хотя бы стремления к ним или к каким-то духовным ценностям. Эти субкультуры - всего лишь организованная наркомания, малолетний секс с никому не нужными последствиями и бесполезная трата времени. Как следствие - деградация личности.

Яна Иванова

Конечно. Пусть пока он подросток имеет хобби или увлечение если можно его так назвать.

Елена Погорелова

почему бы и нет)

Галина Солодухина

Отношусь к ним Хорошо

Роман Манышев

Отношусь, так сказать, доброжелательно. Это подростковые группы по интересам, только и всего. Если мой ребенок будет любителем рок-музыки, почему бы ему не любить ее в компании таких же увлеченных сверстников?