Юлия Сорока

Вы согласны с тем что лучше бы всякие неформалы, модники были бы хулиганами, гопниками чем такими слабаками?

Ну вот всякие эти неформалы, хотя сейчас неформалов меньшее стало.. ну или просто модники, всякие стильные такие типа приличные ухоженные все такие на вид дрыщиватые слабые так сказать пай мальчики лучше бы были бы какими-нибудь футбольными фанатами, хулиганами да гопниками в конце концов, чем такими беззащитными неженками, согласны с этим? Не ну правда сейчас такое время настало куда не посмотри не парни а какие то дрыщи слабые который одним ударом убить можно, ходят только строят из себя типа таких спокойных, семейных, а что помоложе так еще и типа стильно выряжаются, чтоб подчеркнуть это все.... Ну не мужское это дело быть таким вот семейным, спокойным, ухоженным пай мальчиком, это больше на гомосятину смахивает, уж лучше бы были хулиганами какими нибудь. Только не надо говорить мол и те и эти говно... Если выбирать из 3х зол меньшее, то это по мне так хулиганы а не приличные тихони позорящие мужской род

Марина

Угу... "воспитательный процесс от обратного" :)) Вы, сударь, слишком грамотны для того, чтобы думать действительно так, как вы об этом пишите.. . 🙂 "Черный пиар" - вполне себе работающие технологии, да.. . Грамматика немного подкачала: для футбольнофанатской быдлоты такой уровень - нонсенс :)) А вообще очень хорошо, даже талантливо 🙂

Елена Антипова

Вот уж большей глупости не читала. Хулиганы - это отвратительно. И именно эти придурки, решающие любые проблемы с помощью кулаков, и позорят мужской род.

Анастасия Афанасьева

Пмдоры с битами?!!! Охуеть!!!!