Дмитрий Каминский

Почему сейчас так много гопников и правых скинов всяких?

не афашей щас как раз мало, нациков больше

Надежда Левина

чебурашек полно развелось

Женя Максимчук

Страна ждёт героев, а ...рожает дураков!

Агата Кузнецова

Разделяй и властвуй.
Вот воровское быдло, оккупировавшее власть и старается.

Танюсик Воронцова

Начальная стадия развала последней микроимперии я думаю. Страна где нет идеи где чем больше украл тем тебя все уважают в душе и завидуют. Где патриотизм только в инете . Где горят часто больницы, родители убивают своих детей. Где недра страны наполнены богатством а населению шиш и без предел ЖКХ. Уже катится вниз, к сожалению.

Гриша

Потому что ягуар и пивас разрушает не окрепший мозг.

Наиля Григорьева

Гопник- тот кто живёт в гопе, ГОП- городское общежитие пралитариата 1917г Санкт Петербург.. Сегодня их праздник.

Ирина Рочева

антифа еще забыл

Анна Сердюк

В моей молодости их было больше. Сейчас поколение не то пошло, хилое оно...