Юлия Козлова

Почему гопники любят бить бомжей ?

Та
Тамара

они видят в них себя

Вадим Евсеев

"У сильного всегда бессильный виноват!"

Nobody

Они настолько ущербные что чтобы показаться круче ущерьных бьют ещё более ущербных. Вывод = чтобы не показаться ущербными

Дмитрий Струков

Бьются за место под солнцем

Роман Ягодин

Беззащитные и в полицию не пойдут

Светлана Петренко

в юности мы не били никого, но так-то считались гопами. это заблуждение.

Влад

Сдуру

Татьяна Имамгулиева

что за бред? где эта Вы видели чтоб порядочный гопник избивал бомжа?

НЕ
Надежда Ермошина

боятся такими же стать, ну и должны же какие то развлечения быть у "рабочего" класса)))

Наимджон Джураев

это безопасно и можно почувствовать себя крутыми.. . каковыми в жизни эти ущербы не являются

Евгений

бомж тожи может быть гопником)