НЕ
Наталия Ершова

вы любите кушать бомж-пакеты?

Pavel Simindeyev

Ем иногда, в таких больших белых плошках доширак, там очень острые специи. А я люблю всё острое.
Но часто есть не стану, быстро надоедает.

Ольга Хлебтовская

а что это? может ем и не знаю)

Электрик В Вашем Доме73

Мне больше нравится название "суп-письмо"!

Юрий Селиванов

Когда был Ельцин, ели. ((

Евгений Андреев

Только в случае крайней необходимости! Ведь это удар ножом по желудку...

Светлана

Люблю но не увлекаюсь. . Не люблю куринные а говяжие с удовольствием. . Они ничем не хуже других продуктов в супермаркетах. И там и там сплошная химия..

Ксюша

Очень. Я на них печень посадил.