Ссыв Агощ

Почему они похожи на бомжей и бомжих все?

А почему лица многих русских мне напоминают бомжачьи рожи? даже если это олигархи дети и бабье? вырождение на лицо там то есть на морду лица??

Михаил Ф

Видимо и твоя рожа тоже, раз ты такую аватарку поставила.

Елена

Они пили ягуар!

Денис Яньшин

Потому, что они не русские, и русской крови в них не капли)) ) кстати, у тебя у самого такая рожа)) ) и ещё скажу, что фото которое ты предоставил, дебил, не русские люди)) ) гугл в помощь)))

Георгий Дымов

бухать меньше надо

Инна

Первой я бы вдул..

Даша Елманова

второй хохол.. он в соседнем подъезде живет.. я его знаю..