Татьяна Якубенко

Почему севременные ведущие ТВ иногда похожи на бомжей?

Обязательно со взьерошенными волосами, какие-то дурацкие наряды на них.. . Раньше все было прилично: костомчик, галстук...

Александр Моисеев

это аля хипстер) от бомжей их отличает только наличие яблофона)

Ксения Лучкова

это на дожде. там у многих образования нет.. серьезно

Ma
Marian

это хипстеры

Петя Карсаков

м передачи у них уличные получаються

Владимир Краюшкин

на 5м канале утром нас встречае бригада бомжей -не бритых и наверное вонючих. Чему тогда удивляться, когда диктор по русски текст с суфлера прочесть не может?