Эльдар Маг

Сегодня по ТВ ведущая говорила, хохоча "ах, мужчины такие олухи". А вот если бы ведущий сказал:

ах, женщины такие глупые? Сразу привлекли бы за сексизм. А почему мужчин можно как угодно называть и ничего? То же самое: если мужчина ударил женщину, то сразу осуждают, вплоть до суда, а если девушка парню съездила по морде - нормально?

Инна

Потом ноют что сильных мужчин не осталось . "Палят по ним из всех орудий" доказывая своё превосходство . А потом жалуются, что никто не помогает и сами не умеете эту помощь принимать .

Алексей Костенко

Даешь равенство!!!

Светлана Белка

Это предрасудки советского прошлого, не переживайте это скоро пройдет.

Юлия Мигунова

Почему Бог создал женщину именно из ребра Адама? А потому, что это единственная кость, не содержащая мозга! Вот за это мы, мужики, вам, дурам, многое прощаем. Ну и любим вас.. . :)))