Blondinko Net

Сейчас много каналов на ТВ. Но есть среди множества ТВ ведущих, хоть один человек с коммунистическим мировозрением?

Есть ощущение, что есть в РФ запрет на профессию, для коммунистов.

Aiazbek Asanbekov

Не наблюдала такого, эти ведущие свой лимит времени исчерпали за 70 лет.

Павел Мавлютов

Кургинян например.

Евгений

нет, сплошные иудеи, в России вообще запрет на всё русское

Сергей Польников

На телевидении принципиально, по идеологическим соображением могут работать только антикоммунисты, отрицательно относящиеся к социалистическому прошлому. Других не берут или выгоняют.

Евгений Лайнопуло

Нет. Зато есть Сванидзе и Познер

Елена Морозова

Не видел таких, к сожалению.
Сплошь и рядом какая-то либерастня.

Роман Архипов

Я так понимаю все там по коммунистически, то есть античеловечно.