(((((Кошка )))))

По какому каналу ТВ правду говорят?

Артём Алексеев

По Дискавери и Анимал планет....

Rinan Halabiya

Имея инет, должно быть стыдно спрашивать. Правду должен сам видеть. ТВ на х*й не нужно смотреть. Особенно дебилойдные Ток-шоу. Российские СМИ освещают не все факты. Украинские СМИ откровенно врут.

Мурад Мамедов

ТВ не для этого предназначены.

Жанна Парсегова

National Geographic, Охота и рыбалка, и детский какой-то, где мультики транслируют

Юлия Балашова

правду нужно чувствовать, правду не всегда можно передать вербально

Евгений Топунов

По ТВ - ПРАВДУ ? ?
Лечи голову!

Светлана Лешина

Ни по одному - демократия не терпит Правды.

Анна Зверева

Закатай губу.

Дмитрий Лабзин

тут спрашивай и общайся--здесь со многих регионов и стран.

Мария К

Правда - велечина относительная!!!!

Yad

нтв терорестическая орг НТВ