Кирилл Митрохин

почему наше тв не хочет говорить правду?

Елена Коннова

Оно говорит, только не ту, что ты хочешь слышать.

Павел Антонович

Наше еврейское тв не хочет говорить правду потому что не хотят что бы израильтяне знали правду.

Урфин Джус

То же самое что и тут

Ольга Хан

что бы народ не пошел на кремль

Дмитрий Владимиров

А зачем она же не продается

ДА
Дарья Алексеева

То есть то, что ты хочешь? А кто ты такой есть? Был бы МЫСЛИТЕЛЕМ такой вопрос не задал бы!

Маргарита Горр

А СЕЙЧАС НИГДЕ НЕТ ПРАВДЫ

Михаил Ивашкин

Оно говорит то, что люди хотят услышать, а правда глаза колит.

Артур К.

Телевидение нигде не говорит правду в лучшем случае полуправду

Рустам Бафоев

а кто разрешит