Иришка

Чем газеты отличаются от тв, где больше правды?

Екатерина

Ничем.
ДУХЕ ИСТИНЫ И СОВРЕМЕННОЙ ЛЖИ

И. Н. Почему ЛОЖЬ – это теперь обычное дело во всех мировых СМИ?
Неужели Мир так и будет жить в постоянной ЛЖИ? Где же ДУХ ИСТИНЫ?

ММ Дух Истины уже в Мире! Он прободает любую Ложь и сделает
прозрачными любые события, если только люди этого захотят сами. Обычно,
людям приятно жить во лжи, потому что она создает мутную, непрозрачную
среду, в которой очертания ПРАВДЫ почти не видны, а Ложь мягкая и
приятная, обволакивающая среда, в которой есть возможность быть самим
собой и не очень то заботиться о проявлениях высшего Я в виде СОВЕСТИ и
ЧЕСТИ. Обычно, Совесть заставляет человека мучиться от несоответствия со
своим идеальным образом Духа – Света и тем, что человек стал – душой
обывателя демонической среды. Это совершенно РАЗНЫЕ личности и они не
имеют, часто, друг к другу никакого отношения.

Человек - Дух Света – Искра Божья имеет в своём содержании весь
потенциал Абсолюта и стремится к Его совершенству всей своей световой
природой.

Ро
Роза

В Ю-тубе

Elena {{{{

в укроповских нет разницы все врут

Андрей Кузнецов

газет почти нет опозиционных. все работают на единственную партию

Зарзабон Зарзибон

Что написано пером - не вырубить топором. Слово не птица - вылетит не поймаешь. Вывод - в газетах!

Эдуард

На самом деле нигде) Это иллюзия)