Дмитрий Иовенко

В этом году 100 лет газете "Правда". Смогут ли КПРФ вновь сделать эту газету великой?

Александр Подковыров

Нет, уже туалетную бумагу изобрели.

Роман

в связи с тем, что туалетная бумага больше не является дефицитом, газете Правда никогда более не стать великой

Кирилл Данилов

Смогут, если, как при Союзе подписку на "Правду" сделают обязательной.

Ta
Tatiana

Если опять туалетную бумагу ликвидируют.

Лариса Куценко

Запросто. Нужно только название поменять на "Великая Правда" ))))

Алексей Сидоров

Когда этот коммунячий листок был великим? Вечно в нагрузку по подписке давали.

Елена Аксененко

Можно только тираж поднять за счет обязательной подписки. Такая система уже практиковалась в СССР, когда к дефицитному изданию в нагрузку давали политический журнал (это было не дорого и большинство людей их сразу выбрасывало, так как не интересовалось какими нибудь вопросами съездов

Лили Белова

А когда она была великой т всенародно популярной?
Она была основным органом партийной печати. Издавалась миллионными тиражами за средства партии, считай за госсчет. Подписывать на ее обязывали всех членов партии. А прочие граждане порой, чтобы подписаться на какое-то интересное издания тоже должны были в нагрузку подписаться на "Правду".
В СССР, в 1970-ые годы куда популярнее "Правды" был иные издания - "Литературная газета", журналы "Юность", "Крокодил", "Здоровье". "Работница", "Техника - молодежи", "Мурзилка", толстые литературные журналы - "Новый мир", "Иностранная литература"..
В Москве - "Вечерняя Москва" пользовалась бешеной популярностью. И почему-то еще "Экономическая газета". Она считалась либеральной.

Света

она никогда не была такой. даже для туалетов не годилась.

Азамат Хафизов

сначала *Искру+ возрадите...

Ga
Galina

Вряд ли. В России сейчас нет коммунистической партии