Гуркивская Наталья

Что полезного сделала КПРФ за последнии 18 лет, что она находится в думе.

Андрей Захаров

Для народа - ничего. Для себя - да, денюшек заработали.

Ирина Волчкова

Она подбадривает престарелую часть глупого населения.

Сергей Коханович

Создала новую традицию - ныть о нелегитимности выборов на следующий день после оных.

Жанна Парсегова

Полезного, прямо скажем, могло бы быть гораздо больше и больше ответственности перед своим электоратом. Но кое-что было сделано. Навскидку: денонсация Беловежских соглашений (открыла дорогу Союзу России и Белоруссии, а потом и Таможенному союзу) , помощь в преодолении дефолта 1998 года, попытки расследования событий 1993 года, попытка импичмента Ельцину (не удалась, но вынудила его уйти раньше срока).

Ксения Нилова

Полезного ничего, но в отличии от едра хотябы не вредили народу, ну разве что наверняка брали взятки и выводили деньги с бюджета

Рома Султанбеков

депутаты от КПРФ больше помогают простым гражданам бороться за их права.

Ирина Щербина

Надо ставить вопрос глубже, а что они сделали для народа с 17-го года, кроме нищеты, дефицита, ГУЛАГа и пр.

Евгения Асеева

Они отдушина для бабушек. А так-они полезны для себя любимых, причем очень полезна.

Baсилий

КПРФ ФИЛИАЛ ЕДРА, это партия отсосов, самая главная задача её отсос голосов определенной направлености, для усиления административного ресурса правящей. . со своей задачей справляется и не плохо, что еще она должна была сделать?

Кристина Кристина

много что сделала... для себя

Юрий Якушев

Просто жена Зюганова 18 лет в очереди за венгерским гарнитуром до сих пор стоит, еще годок остался 🙂

Катерина

А что сделала Единая Россия -из предвыборных обещаний, что до сих пор-рулит?)))

Татьяна Зорина

Как сказал Прохоров, и с чем я с ним согласен! Все эти 3 старца, в кремле, просто сидят и им хорошо при власти! был шанс у КПРФ прийти у власти сами отказались!

Екатерина Романова

Вы это серьёзно ,? Что можно изменить в банде двум людям если там ещё других сотя. -не за год не за двадцать. пока не станет их там равное число. /

Светлана Юдович

По крайней мере в борьбе с ней ЕдРо вынужденно перехватывает ее инициативы и худо-бедно их выполняет.. .
социальная поддержка, дотации образованию, медицине, - всего этого без КПРФ бы не было.
Она вынуждает партию власти делать хоть вид что она о населении заботится.

Всегда когда КПРФ теряла влияние следом шли "непопулярные реформы" вроде приватизации, монетизации льгот, реформы ЖКХ...

Ирина

Вреда в разы меньше, чем от ЕР, в этом я вижу + КПРФ. А что может сделать партия, которая не во власти? Ваш вопрос абсурден по сути.

Сергей Евсин

Они ВСЕГДА в МЕНЬШИНСТВЕ! Неужели не понятно, что СЕКТА Воров и Жуликов ПРОСТО НЕ ДАСТ провести ЗАКОН!

Александр

а что КПРФ правящая партия в России. что то делать

Любовь Боброва

Обостряет Демагогию для 18 летних приверженцев Удальцова.

Наталья Дмитриева

Ну они просто знают как "на уши общественности лапшу вешать"...ну и в какой карман сколько нужно взяток дать...;)

Алеся Смирнова

По-моему, ничего.

Дмитрий Хрюстов

Вот эту книжку написали всем ЦКа))))))))))))))))))))) )
http://foto.mail.ru/inbox/strelok.70/2143/?page=2#photo=/inbox/strelok.70/2143/2128