Ев
Евгений

если думу сделать беспартийной - порядка будет больше

Павел Серебренников

Вы не правы.
А вот если разогнать Единую Россию - порядок будет.

Анастасия Клопотовская

Сделать можно скворечник, ну ещё папе Карло удалось сделать Буратино.

Вадим Пешков

Если ВВП пойдет на это дело, пропадет ведь без партии!

Татьяна Филиппова

Если дуре сделать по делам её, то и правда, порядка много будет... На отдельном думском погосте...

Shanov_Alexey Шанов

,беспартийных обществ не бывает, религии это тоже партии. только большие.

Анастасия Чекаленкова

Старый советский анекдот давно дал ответ, что дело и сейчас.. . и в Думе, но не только в ней:

В тюрьме сидят двое и разговаривают:
- Ты по политической или по уголовной статье?
- По политической. Я сантехник. Вызвали в горком. Я осмотрел и сказал: "Тут всю систему менять надо! "

Ви
Виктория

Мое мнение, члены низшей палаты, как и высшей, не должны работать на профессиональной основе, а собираться раз в год на один месяц, для принятия решений.... и при том на общественных началах... Проекты решений должна готовить рабочая группа из профессионалов... в зависимости от темы. Так было в СССР и законы тогда принимались профессиональные и меньше болтовни было и не спали на заседаниях.... я так думаю....

Ульяна Громова

мы еще посоветовались и решили так : в любой орган управления должны входить представители разных партий, чтобы контролировать друг другу.... или общественный контроль...