Дима Данилов

Кто-то может объяснить: зачем Дума?

Сидят эти "пудетуты" почти круглый год на казённый счёт, ничего путёвого для народа не делают, от скуки из носа или ещё откуда, выковыривают "народные" законы (анти -табак, -алкоголь и т. п.), получают - дай бог каждому работяге,... А кому (кроме них) это надо? Не пора ли матроса Железнова посылать кним?

Сашуля Верецоца

Ну не всем же работать. Паразиты тоже нужны, для разнообразия.

Диана Базанова

Дума -она для того и Дума, что бы думать. Не важно о чем.

Stasnislav Haustov

Думы они думают. Где чего ещё урвать.

Елена Салова

Дума наша думку думает, как побольше денег ё...нуть.

Татьяна

для разнообразия

Влад

для принцыпа

One Step Closer

дума-бооольшая "крыша" для воров всех мастей

Юля Борисенко

Утверждать решения Путина.

Александр

Видимость обсуждения законов, а законы через референдум надо пропускать, многие не пройдут))