Илья Зубов

Чем объяснить, что Гудкова лишили мандата, а половина воров в думе, "бизнесменов",сидят себе.... плюют на все законы?

Жанна Галькевич

Много шумел не по делу

Максим Борисов

Пахан решил, пахан сделал...

Aleksey Kiselev

Паркетный полковник Гудеть начал не в тему, им заинтересовались в прокуратуре и выплыла его воровская история

Алина Грачева

"Выбирают массово, а выгоняют ВЫБОРОЧНО"...

Ел
Елена

Избирательностью СУДА....

Nyuta Severinova

Это вам сын Гудкова что ль сказал? Который то же депутатом сидит в Думе, а не сталеваром работает. Вот ему и сказали, предоставишь факты и мы будем проверять их. До сих пор он предоставляет факты.

Ян
Яна

Тем и обьяснить... "половина воров в думе, "бизнесменов",сидят себе.... плюют на все законы"...

Мария Шипова

Они из едросии, неподсудны как и их предводитель.

Андрей Соколиков

А не поделился

Вера Завадская

Волей НАРОДА.... Избрали себе такую "власть"!