Darina Cocaine

Что теперь может помешать отобрать все мандаты у несогласных с Путиным, как у Гудкова?

И будет Путину щастье...

Мария 89

А зачем у всех несогласных? Достаточно Гудкова. Остальные сделали выводы.

Cutie

Так это радует! У сук отбирают мандаты-что ж тут плохого-то?.. Это ещё мягко: им бы в лагеря ехать, а у них всего лишь мандаты отбирают...

Игорь Игорь

На улице 5- я колонна. Кто с ними тот враг.

Boris Boyko

А их и отбирать не надо. Они просто в ГД не работают!

Степан Палик

а зачем у едрисни численное преимущество и так а тут видимость многопартийности и демократии хотя ни одного закона для народа дума провести не может мешает большинство едрисни.

Мария Капусткина

Вова, чем тебе Путин насолил? Зачем попу рвать за Гудкова?

Анюта Леписа

конечно! а ваще как пустили их . ни тулеев ни рахмов ни шаймиев не пускают их тока зюгановцев и жириновцев пускают -- они разрешённые .

Кристина Литвиненко

Путин мудрый, в отличие от некоторых пропагандистов-провокаторов, шестерящих иллюминатам.

Эмилбек Осконбаев

Я не позволю!..))