Сергей Лепков

У Гудкова отобрали мандат. Ему теперь больно, страшно или стыдно???))))))))) ъ

Лёшка Иванов

Эх!! Теперь ему вернут все охранные предприятия. И он с чистой совестью, не таясь, будет подсчитывая свою месячную зарплату .посмеиваться на своими бывшими коллегами по думе.

Юлия Борисова

Он же кричал, что сам отдаст

Елена Андреева

за стыдно не ручаюсь ..но точно не приятно ))

Bogi

зато мужиком станет без мандата

Ольга Трущенко

Уважаемая Мастер!... Можно отобрать ВСЕ!... Но, истину отобрать НЕВОЗМОЖНО!!!

Egor Tolmachev

ему теперь страшно .

Да
Дарья

Ему смешно, наивные все какие!

Александра Вячеславовна

ему пофиг, новый купит