Катерина

Вам не кажется, что Гудкова лишили мандата не изза бизнеса, а на самом деле из-за его опозиционости? Как вам моя версия?

Искатель и Бешенная Джигурда - все знают, что вы из бригады, так что ваше мнение никому не интересно

Галина Федорова

Да это не версия, это и так понятно, даже козе.

Ил
Ильвир

Из-за оппозиционности, в которой Гудков зашел "за флажки". Но бизнес-то есть!! !
Поэтому получается, что лишили правильно.

Олеся Скворцова

Мое мнение, что засланый он казачок, сейчас будет пиариться как обиженый и лидер оппозиции, а сам гэбьем был, им и остался.

Елена Герман

Ой... оппозиционнэээр обалдеть!!!

Игорь Иванов

Тупая версия как и ты сам

Мария Черных

Так же, как и вы думаю. Потому что если лишать из-за бизнеса, то всю Думу и правительство надо распустить!

Зухра Кришталь

нет не кажется

Екатерина Кондрашова

Черт возьми, ты гениален

Катя Katena

Анти оппозиционность действует. Согласен!.

Мила Большакова

член партии справедливая россия- оппозиционер? это новость для меня. они пукнуть без кремля не могут. а то что у него бизнес, скорее всего правда. плохо, что как-то выборочно. единая россия у нас неприкосновенна. хотя уверен, что и у них депутаты бизнесмены есть.

Юльчик Марущак

Хорошая версия. Так и надо поступать, особенно с владельцами частных армий.

Шурик Каримов

А там скоро всех поодиночке перебьют, задумчивая наша дума

Mister X

А закон, что дышло?

Екатерина Трубицына

да все это просто шоу

В.
Вячеслав .

С Гудковым будет тоже самое, что с Ходорковским, не даром сейчас тюрьмы реконструируются. Конечно сравнивать нельзя их, но один и второй оппозиционер.

Владимир

Госпидяяяяяя, как вы задолбали с этой оппозицией, что он там нааппозиционировал, как у нас любят придумывать ПОЛИТИЧЕСКИЕ убийства, изгнание за оппозицию.... ДА ЗА НЕЁ, но она их внутренняя, не приносящая ничего народу.... ДЕЛЯТ БОБЛО, влияние И ВЛАСТЬ. И еще, я не за Гудкова и не против, я его ваще не знаю, но вот твои вопрос мне интересен только тем, что ты ждешь ответа однозначно утвердительного, и все кто имеет другое мнение враги.... эт как то неправильно.

Maftunjon Ilashov

у них почти у всех свой бизнес, просто он не угоден и все, в нашей стране еще не отменили ,,,делиться нужно ))) пусть сожрут друг друга