Grimme Gray

Законно ли Гудкова лишили мандата?

Артур Москва

Абсолютно.
Жаль только что его одного.
там всю справедливую россию, половину ведра и половину коммунистов надо в тюрьму сажать.
И жирика сверху в придачу.

Латиф Муродов

его избиратели должны были отозвать

Ринат Галиев

Обсолютно законно, до него уже многих лишали, что то тогда Гудок помалкивал!

Оленька Москва

Законна ли нынешняя власть.

Дима Павлов

Сходняк решил, сходняк сделал.

Dinaria Cozma

Нет, сначала надо было всех прошерстить, и виновных, я думаю, было бы процентов 95. Особенно единоросов. Просто докопались до одного, как до Ходорковского, хотя все их капиталы замешаны на крови, лжи и слёзах простых работяг!

As
Astralbody

а кто такой гудков?

Елена Линцова

Закон странный, по меньшей мере. А как же избиратели? Разве не они должны были решать?

Светлана Лаврова

Законно, однако замечу здесь вопрос в ином, а законен ли закон на основании которого его лишили ?

Djanuska Lapuska

Законно.
Но так же можно лишить мандата половину депутатов.
У половины из них есть свой крупный бизнес и фактически они им управляют.
вот их декларации, посмотрите, у кого сколько акций:
http://declarator.org/person

Оксана Семенкова

его надо было выгнать еще тогда, когда он представил список политзаключенных из мошенников, шпионов и исламских террористов.

Александр Богнат

Конечно незаконно. Репрессии одним словом.

Ев
Евгений

Вполне. Гнать поганой метлой, да и большую часть госдумы. Оппозиционер хренов.

Екатерина Мельконовицкая

он же сказал подделка это -подписи .а раз так то обязаны провести ...нет уголовщина. а уголовник не может лишать .по закону нужно голосовавщишь отправить на каторгу .

Сергей Киселев

Так ведь не он первый...

Глеб Лапков

Законно. Побольше бы лишали.

Мария Перепелова

Да, ведь он не единорос

Лексей Георгиевский

Такой не самый тонкий намек всей оппозиции, посмотрим дойдет ли...

Екатерина Нежура

Скрытая борьба за власть допускается, но открытые конфликты заканчиваются устранением слабейшего!)))