Даниил Малахин

Допустим Гудкова лишили мандата, а кто выгонит весь список ЕдРо они что не бизнесмены ?

Леонид

они журавли

Андрей Ломов

А Вы верите, что как у Н. В. Гоголя вдова сама себя может выпороть? Я-нет.

Марина Слесарева

Может мы поможем?

Ольга Бортникова

Они же Путина не критикуют. Значит, им закон нарушать можно.

Ирина Майорова

Только мы с вами вмест можем их выгнать. Сами себя они никогда нге выгонят.

Таня

Гудкова выгнали за участие в митинге оппозиции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша

Мы помним весь список ЕдРо, на них веревки, мыла и берёз хватит.

Г.
Герой .

Да как мин там половина с Бизнесом связана. Только через родственников или подставных лиц участвуют. Это с 90-х еще идет, когда многие по несколько фирм открывали.
Вот тот же министр сельского хоз. имеет серьезный бизнес на сколько я знаю ему принадлежит крупный хим. завод, а он еще родственник Путину. Только завод зарег. в Кипре.

Marina Popova

у них жены бизнесменши, а они чисты

Svetochka

некому их выгонять-только поганой метлой если

Любим Хорватов

Да погоди ты.... Не всем же паукам в банке зараз друг друга сожрать...

Татьяна Коростелева

Оны не песнесменгы, оны барыги-и-и!

Ирина Лаврова

Проблема то в чем, возьми список ЕдРо и кинь в урну, получишь чувство глубокого удовлетворения