Светлана Ананич

прокуратура не наша состава преступления в деле ГУДКОВА может пора вернуть ему мандат депутата?

Cristaldelic Cristaldelic

Цирк Шапиро.

Nina Rudnaya

А как иначе, а то придется половину Думы лишать мандатов

Лиана

свободу Юрию Деточкину !!!

Ruslan Menshov

Сегодня же была информация на майле о позиции Гудкова по этому вопросу.

Ма
Маша

Прокуратура доказала что он на своих предприятиях действовал по закону. Но, по закону о депутатах Госдумы, являясь депутатом ему вообще нельзя было руководить своими фирмами, .

Lev Fedorov

не вернут. Жаль Гудкова..

Александра Демидкина

Самое интересное, что этот вопрос уже не в компетенции прокуратуры, а совсем других
лиц.