Аида Мамасадыкова

Не пора ли прокуратуре начать проверять счета Петроэлектросбыта?

Выписывают счета за свет по странным квитанциям. раньше было все понятно. махинировать им было сложнее. что нагорело на счетчике. то и оплатили. а сейчас берут вперед . а потом сиди и считай, что они включили в квитанцию.

Артём Лапковский

Ну проверят? Ну и что?

ДА
Дарья Алексеева

Давно пора их проверить.

Дмитрий Дмитров

И до них доберутся.

Наталья Луканина

так ведь для начала надо обратиться в компанию за разъяснением [письмо]
потом если в письме послали или неоднократно не ответили или явное мошенничество - бери все имеющиеся бумаги по делу и впрокуратуру.
делов-то

Максим Траченко

А вы задайте вопрос на сайте прокуратуры. там вам точнее ответят.