Са
Саша

Пора бы в метро при входе проверять психическое состояние пассажиров? .

Люди ж дикие, толкаются, выйти нормально невозможно, всегда найдется идиот который встанет у дверей, еще толпа которая так и лезет в вагон не дождавшись пока люди выйдут. .

Любовь Побат

посадить одного психолога и парализовать пассажирский поток города

Виктор Карена

В крупных городах людям трудно сохранить психическое здоровье.) )
Все больны в разной степени.

Анастасия Рыбникова

Обстановку Вы правильно обрисовали. Но как их проверять. Задать провокационный вопрос, и если даст в репу - то псих? А может и правильно сделает что даст.

Екатерина

Если не пускать в метро психов, оно будет пустым.

Иванова Татьяна

ездить надо по выходным

Наталья Посыльная

В таком случае надо ходить пешком.