Оксана Соломатина

факторы детерминации психических состояний

желательно с припиской "объективный/субъективный"
13 уже есть, сказали, что нужно больше

Александра Мирошникова

Название: Неблагополучная семья и девиантное поведение несовершеннолетних
Автор: И. С. Ганишина, А. И. Ушатиков
Страниц: 288
Формат: pdf
Размер: 5.1 mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2006
Учебное пособие предназначено для обеспечения учебного процесса в высших образовательных учреждениях и рассчитано на студентов, преподавателей, аспирантов и соискателей, а также сотрудников правоохранительных органов, социальных педагогов, психологов, всех тех, кто интересуется проблемой влияния семейного неблагополучия на формирование девиантного поведения несовершеннолетних.