Ритатуля

Оцените психическое состояние криминалиста, основываясь на его словах. Благодарю!)

"Этот маньяк охотится на своих жертв, преследует их, а я преследую и охочусь за ним. В этом случае уже он дичь. Меня привлекает сам этот процесс".

У него все в порядке с головой?

Света

вполне. для грязной работы нужна соответствующая мотивация

Р*
Рушана ************

Вот поэтому англичане не любят следователей. Те же вирусы, но в ином направлении.

Елизавета Виноградова

Плохо дело заматерел. Когда закончит с маньяком возметься за обычных людей и мотивацию поверьте найдет. Потому-что не может боль страдание привлекать

Игорь Попов

на 70% разгерметезирован....

Анастасия Дудина

нет, он лысый)))