Юл
Юлия

Какие есть методы сохранения, фиксации психического состояния человека? (+++)

Какие есть методы возможно дольше продлить определенное состояние психики человека?
Например состояние спокойствия, умиротворения и т. д.
Т. е. когда у человека наступает такое настроение, каким способом можно максимально продлить это состояние?
Какие существуют техники (как традиционные, так и нетрадиционные)?

Александр Виноградов

нетрадиционные это создание слепка и последующее вхождение в него с вытеснением текущего состояния.