Арам Манукян

Можно ли сказать что у этого человека есть отклонения психические, или травмы?

Замкнут.
Избегает людей.
В школе плакала от прикосновения, линеек, праздников, внимания к ней.
Издевались, и за цвет волос в последствии не верит людям.
Не любит людей.
Если лгут и лицимерят, говорит человеку прямо в лицо что это ужасно.
Не любит обижать, утверждает что это до дикости больно.
Сидит за последней партой, спит или в музыке.
Угрюма, потому что все время думает о том как все печально, и почему люди такие кхем лживые идиоты.
Нет друзей.
Прямо говорит предподователю что она ведет себя как малолетка и ищит одобрения у тех кто ее драконил в школе.
Иногда ведет себя чудоковато, радуется только тогда когда видит солнце, и утренее небо.
Не кого не любит, кроме семьи.
Не может даже влюбиться.
У нее начинается кружиться голова от толпы, людей.
Всегда высокомерна, любит сарказм.
Все время думает о том какие хлопоты люди приносят Земле.
Утверждает что умрет за свои принципы.
Если с ней разговаривать то только о мире, вселенной, политике, истории.
Не умеет развлекаться.
Все время сидит дома.
Привыкла к тому что ее не долюбливают.
Вот это все вообще нормально?: О

Учит разные языки, и планирует путешествовать.
Видит людей на сквозь, и от того избегает их: (

Да мизантроп это очевидно, но в тот же момент, чутли не рыдает когда видит бомжа.

ахахах Браво Туфелька это я про себя тут расписываю, просто так проще сказать. Чем я, я, я.

Евгений Топилин

Прямо пророк или будущая святая. Но смущает, что людей так не любит. Хотя это очень понятно.

Аза Моргошия

Мизантропия?

Фарход Садыков

проблемы есть по любому! я бы посоветовал обратиться к специалистам

Наталия Джафарова

ой, девушка, давайте дружить

Светлана Бородулина

По-вашему, если человек отличается от обывателей, то он - психопат или вроде того? У нас у каждого есть свои комплексы и свои тараканы в голове. Давайте всех объявим психами! Может, она нормальнее всех нас вместе взятых? Вот скажите, только честно, а вы когда просто так радовались солнцу и чистому небу, умилялись цветам, бегали, как ребёнок, за бабочками? Или, когда вы говорили собеседнику, что он говорит не правду (если знали, что это ложь)? А если этот собеседник - тот человек, в которого вы влюблены или, который вам нравится? А, может, вы вообще про себя рассказываете?

Андрей Иванов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.