Светлана

как оценить состояние действующей проводки?

Подскажите со сложной задачей: расконсервировали цех, будем переоборудовать. Как оценить состояние действующей проводки? Выдержит ли?

Светлана Рева

Если аллюминиевая меняйте не задумываясь. Если медь визуально оцените состояние и все

Елена Забара(Татарина)

замеряйте потери, по этим данным сможете уже и оценивать

Станислав Савцов

Не все могут замерять, я, вот, не знаю, как тогда поступать?

Елена Коцеруба

если вопросы такие, то действительно лучше нанять спецов

Алексей Батькович

Там кроме самой проводки — если переоборудовать, то это проект новый составлять, с новыми мощностями. Я бы вообще советовал если здание простояло еще с СССР, то лучше полностью поменять – алюминий хрупкая штука, тем более с годами.

Наталья Андрушко

та даже если не СССР - 20летняя проводка может не выдержать