Анастасия Камакина

Помогите пожалуйста оценит нервно-психическое развитие ребенка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :))

Ребенок понимает вопрос взрослого о предметах и действиях, раздевается с небольшой помощью взрослого, может перешагивать через 3 параллельные палки.

Дмитрий Стамболи

если ему 10 лет он - сори дебил....а если ему полтора года - просто умничка