Никита Иванов

Оцените фотографии. Заранее спасибо)

Ad
Adiya

Чем дальше, тем лучше

Сергей

Мне только вторая понравилась

По
Полина

С любительской точки зрения нормально...последняя лучше всех мне кажется,а на остальных куча обрезанных предметов на переднем плане,к тому же нужно было по другом расположить цветы,и переключить фотоаппарат в другой режим съёмки,тут полно засветов,можно убрать фотошопом если умеете,могу скинуть парочку хороших которых не нужно скачивать

Ан
Антон

Грусти много.

Ви
Виталя

Надо как-то так...

Роман

Последняя очень хорошо. Но ещё лучше, если бы цветы лежали вместо чашки, мобильника, кошелька, чайника и прочего. Для пущей художественности можно было взгляд отвести в сторону вверх. Как если бы мечтала о чем-то красивом или дарителе цветов.

Ал
Александр

"Я с веником в кафе". Цветы ужасно неестественно зажаты в руках, на остальных фото либо сумка в фокусе, либо ракурс "в самое лицо" . Последняя хорошая, но сумка и кошелёк (блокнот) опять портят всю атмосферу снимка.

Александр

Улыбацца надо.. улыбацца.. понимаешь..

Екатерина

Нормально

Вася

В домашний альбом сгодятся