samirmamedov80

Как на ваш взгляд это парень? оцените пожалуйста) Оцените его фото) заранее спасибо

Ле
Леночка

Мне как-то не очень нравится мир, в котором молодых мужчин надо оценивать по фотографиям как товар.
Так что, хорошо, что фото не появилось.

уважаемый V, мне не нравится по любой причине - для нормальных женщин данный расклад "куда ни кинь - всюду клин" ))

Елена Рогова

туповат имхо

ДА
Дима Андреев

tatis может он парней спрашивает; ) обычно девочки лет в 12 этим занимаются