Евгений

Оцените, пожалуйста, фото

Андрей Evolution

Отличные фотографии!
Верные ракурсы, хорошее цветовое решение и правильное кадрирование-останавливают взгляд зрителя на самых важных деталях фотографии.

Евгений Ниточкин

на второй очень красивые ноздри, глаз не оторвать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Именно фотографии "ниочем", особенно первая. Что здесь оценивать? С освещением вообще беда.

Станислав Л

В художественном плане -0

Юленька Байкалова

Прынцесса! нет, не прынцесса, королевна!!!

Александр

среднестатистическая девушка, со среднестатистическими данными

Сергей Концедалов

Первая-самая обычная, причем темная очень, а на второй ракурс неподходящий-ноздри аж притягивают взгляд!

В.
Вячеслав .

Отстойнейшие и убогие фотки.

Анастасия Камакина

Телефонофото....

Ольга Филатова

Восхитительно. Прэээлестно.

Юрий Ясинский

симпатично) только первую фотку подредактировать нужно, осветлить что ли, в общем поиграться с яркостью/контрастностью, или с освещением/затемнением. А то темная она, и пятна темные на лице и само лицо темновато.. . портят симпатичную девушку.

Абдылазова Омуркан

малолетка, желающая секса

Ольга Назаркина

полная фигня - особенно первая, на второй кроме ноздрей уже ничего не видно