Алексей Коленков

Оцените фото пожалуйста) На сколько лет выгляжу)

Всем привет. Оцените пожалуйста фото и скажите на сколько лет выгляжу) Качество не очень (
Какое из фото лучше:

1)

2)

P.S Пожалуйста пишите только ответы по делу. Заранее благодарен.

Алина Садковская

Замечание одно. К аппарату
нужно не только палец прикладывать . но и голову. Тогда будут не фотки . а
фотографии и их можно будет на стену вешать, а не в урну пихать.

Пётр Коколо

17/18
1 фото лучше

Светлана Тимофеева

Судя по тому, что фотографировать вы совершенно не умеете, даже мобилой, лет вам мало. И походу, долго будет мало.

Kalve .

16-17

Серёга Малышев

Молодо выглядишь, 14-19, на втором фото выражение лица букой, но ведь ты же не бука, а хороший мальчик, так что удали второе.

Алексей Михайлычев

Оба фото - дерьмо) ) афтар - болван! Кто ж фоткается против света? Только идиоты...

Ляззат Чаймердинова

13-14.
Второе фото сжечь

Ма
Маша

26 июля 1999- сам подсчитаешь

Наталья Иващенко

сразу видно что школьник.
на студента не тянешь.

Marishka

на 17 )
второе фото в топку

Милена Илюшина

Оба фото левые. Сделайте нармальные фото там видно будет