Елена Поселягина

на сколько лет я выгляжу? (фото увнутри)

МНЕ 16 !

Наталья Хвостова

а лифчик зачем на показ?
лет на 27

Света Миронова

реально если - то сопливая. Взрослая женщина не стала бы задавать такой вопрос с показом при этом лифа.
Симпатюля чо)))

Анастасия Любимова

Ахахха фотографии ТОЧНО не проф. Но я сразу подумала что лет 16 в крайнем случае 17)) так что не парься.)

Алина Утрисова

Лет на 17. Ну вообще красавица.

Евгений

От 23 до25.

Валерий Новиков

на 30 лет с гаком

Екатерина Иванова

хз. молодая - факт

Dmitry Pavlov

На первых двух Лет 19-21 примерно, а вот на последней молоденькая совсем

Ольга Ф.

25-28 чистая кожа на последнем фото заставляет скинуть до 25, а то и ниже)))

Димас

ну на 16 вы явно не тяните.. . по этим фото по крайней мере ( они же проф, верно?) . лет на 20.. плюс минус пару лет. но девушка вы симпатичная, у вас какая-то скандинавская внешность, мне очень нравится. пробуйтесь в модельном бизнесе, мне кажется у вас есть шансы