Ол
Ольга

Как лучше? (фото) и на сколько лет я выгляжу?

или так?

Андрей Азарной

лучше на 3-ем фото вышли. можно и вообще каре сделать
а чёлку ещё немного подстричь только не косо так

Денис

куда тебе портфолио такое???? в порно фильмы на кастинг что ли

Дмитрий Зайка

Что-то все фото размазанные и не четкие.. .
1 фото лучшее из представленных.
Выглядите лет на 20-24

Саня Sav

Первое - 18 - 21

Вл
Влад

23-24.первая.

Николай Прозоров

21-22. Мне понравилась вторая фотка

Ри
Ритуська

На первом фото вы лучше выглядите, лет на 20. Вам такая кривая чёлка идёт:)

На
Надежда

Второй вариант лучше) лет на 19-20

Фаина Маткина

Мне больше нравится второй вариант. Цвет более мягкий приятный и вам больше идет. Прямая челка тоже лучше смотрится.
Возраст: 24-25

Илья

нууууууу ...опа не на 21!

Яна Жданкова

Первые два фото просто чудесные, но мне кажется, ты их немного подтерла в Фотошопе, да? Однозначно первые 2 фото, выглядишь на 20 лет

Jourando Di Vix

3 фото классное) 23 года=)

Сергей Киркин

по всякому хорошо
челка кривая не понравилачь
лет на 17)

Евгений

Первое, хотя если бы 3 не расплывчатое возможно выбрал бы его, возраст называть опасТно, я рискну 25

Наталья

снимки на телефон делались? ну вы вообще везде хорошо, другое дело, что качество ниачем. года на 21

Наталья Нерчу

я думаю вам 22.а фото мне последнее больше нравится, потому что ост фото слишком скучные просто портреты

Руслан Зайцев

1 фото - 18 лет, 2 фото - 20 лет, 3 фото - 18 лет. 4 фото - 22 года.

Дм
Дмитрий

первое. на 28

Гайрат Жиянов

1 и 2. Лет на 19-20.

Алеша

1 фото ( 20 лет)