Анна Броскина

Пожалуйста, оцените и покритикуйте фото:

Зря только выложил фотографии) Литературы по фото уже много перечитал, но конкретики в ней мало.

Про соблюдение правил третей и сечения иже с ним - не всегда в съемке получается их соблюдать. Про правила кадрирования - ну так поясните, какие это правила и где они описаны?

Елена Морозова

1. Спорное кадрирование и шевеленка испортили момент.
2. Не получилось ничего.
3. Бабушкам понравится.
4-5. Отчет об экскурсии в СА.
6-9. Копирайт хороший.
ИМХО.

Любовь Минаева

Умилил копирайт.

Марианна Смирнова

фотки хорошие
посмотрите мою

Юлия Эркенова

зачем их оценивать и главное критиковать. эти фото не предназначены для этого. они уютно устроятся в вашем семейном альбоме и вы изредка будете их показывать. Если хотите, принимайте это как критику. это именно фото для домашнего просмотра без идеи и изюминки. вам хочется критики технической стороны? это надо рассматривать чтоб критиковать, а желания не возникает.

Сергей

я не волшебник- я толькоучусь
но на ВСЕХ кадрах одна главная ошибка- отрезаны части тела (голова руки ноги)

Николай Казаков

Думаю, что ещё рано ставить свой копирайт.. .
это, если мягко выражаться. .
Во всяком случае, если есть желание, вы можете почитать литературу
по каждому из выставленных жанров. .
Пейзаж, портрет ииииии. . постановка кадра!! !
---------------------------------------------------
http://rumata.net/books/ книги по фото

Александр Лобастов

срочно учи правила золотого сечения и кадрирования людей

Cf
Cfif

Хорошие семейные фотки
ЗЫ- я бы тоже не стал их выставлять на расстрел

Наталья Матросова

Первое - переснять. Остальные милые, здесь бывают и гораздо хуже.
В целом - очень неплохие домашние снимки! В пейзажной обработке чистоты не хватает. В последней - кадрирования.

Алексей Ивахненко

6 - ничего так
7 - похуже
остальное - хлам

Ирина Агеева

Для семейного альбома вполне приемлемо. Копирайт на коленке очень понравился 😎

Салимов Арыслан

6_ая оч понравилась. а так, самое простое= глаза в верхней трети и перед человеком д. б. больше места, чем за ним.... типа....

Макс Рухманов

В семейный альбом - годится.
(а вот копирайт на таких фотках выглядит смешно, уж извините)

Ле
Лена

А мне первые 2 фото очень нравятся)))))))))))) ) Молодец)))))))))))