Вл
Владимир

Оцените фото пожалуйста))

Вера Ахонина

Ну, если выбирать такой вариант, надо как-то так.. . А то не лицо, а рубашка главенствуют в кадре.

Владислав

Рублей тридцать.... На метро...

Екатерина Королева

Неудачно выбрано освещение.

Нуфер Евгений

имхо тень от носа чрезмерная, плюсить не стану

Виктор Карена

Честно говоря, свет не осень - рубашка, например, проработана лучше чем лицо - причем сюжет ничего подобного не требует. Приемы типа "ухода в темноту" должны быть логически обоснованы, они одлжны что-то передавать а не быть самостоятельными сущностями.

Андрей

может сделать акцент не на рубашке, а на глазах модели? думается мне глаза проработать нужно более тщательно.. .
но это все субъективное мнение

Александр Winston

3 с минусом. Прическу поменяй!!!!

Денис Лихой

Отличное фото!

Александр Тихомиров

свет не ахти. надо было слева чем то подсветить. оч жесткие тени

Александра Морозова

МРАКИ не вызывает никаких асоциаций

Ка
Катюша

Думаю ч\б было бы лучше.

Мария Романова

Не нравиЦа. Тени завалены. Надо было хотя бы отражатель поставить справа от него.