Виталий Николаев

Оцените, покритикуйте фото

фонари на столбе, которого не видно
во весь экран смотрится лучше, легче проникнуть в атмосферу фотографии
странную точку уберу
много темноты - задумка такая

Виктория Андреева

Ночь, фонарь, аптека...

А.
Артемида .

У тебя, как у Славика С. У него фото тоже авторского повествования требуют.

Марина Шишкина

Почти как "чёрный квадрат" Малевича, а такое критике не поддаётся...

Екатерина

Философия, Непознанное - твоя категория!

А=
Альберт =)

Один из типичных сюжетов начинающих. У меня такого типа фоток, как гуталина.. . ну, вечерами, идючи с работы фотала. Лет 10 назад. Лампочек в листьях - тоже десятки. (жалко лимит тратить и сюда выкладывать)
Это нормальный этап.

Евгений Терешонков

Откровенно не понимаю восторгов, высказываемых многими отвечающими.. . Такие фотки можно щелкать погонными метрами.
Что до атмосфЭры, в которую надо проникать.. . ;-))) Претензий много, но создать что-то интересное или интригующее, хотя бы настроенческое - откровенно не получилось.
ИМХО, конечно.

Гульнара Соколова

А Берлиоз хде? и кот.
Ну кот то чёрный правда ...))))).

Сергей Владимирович

ваша аватарка ЯВНО выигрывает!!!!

Н(
Настя (7) Соболева

Ночь. . Лес. . Фонарь...

Ирина Александрова

Тут нечего критиковать. К сожалению, уг.

Светлана Пронякина

Фонари и не на елке
Что за хрень и как назвать
Листья ночь и свет в потемках
Оценю его на пять)

Mingijan Tepkeev

На фото нихера не видно. Значит фото говно.

Денис Кондратеня

93 год. нам нечего было жрать, и вдруг появися свет в конце туннеля...

Димарик Рожнов

Подойдет на заставку, если перекинуть все иконки на левую сторону рабочего стола ))

Виктория Фёдорова

много черного, совсем много.

Анастасия Владимировна

Волан де Морт моется моим шампунем! ест мои печеньки! Носит мои тапочки! А насчет фото: ночь, фонарь, гопники, аптека.... Или волан де морт. С ним хорошо дружить.

Абдуллоев Олимжон

Нифига себе! А лампочка то сгорела.

Ан
Анастасия

ниче не видно))

Ольга Мамышева

отлично... мне бы такой кадр...

Иришка Голованова

Как любитель - сюжет мне нравится!

Юлия Чивилева

да ты чЁ..потрясающщщще... продолжай в том же духе.. это же исссскуство... типа черного квадрата.. наверно я угадал.. ну точно.. угадал.. с первого раза угадал.

Сэйлар Мун

фото некакое

Ирин@ (Esther) Черновол

А в чем подвох?

Елена Липатникова

а что оценивать два фонаря? один горит второй нет или дерево? ниче так красивое))))

Светлана Абанина

Яркий свет лампы, красная листва, вокруг темно (надо хоть чуть посветлее) , нет смысла, странная точка в середине кадра, левую сторону плохо видно. Плохо. Достаточно покритиковал?

Veronika Gagarina

мрак, пустота, ни о чем...