Кирилл

что такое трип? я слышал, что это психическое состояние... А можете ли вы дать более полный ответ?

Вя
Вячеслав

Трип это приятное "путешествие" после принятия наркотического вещества
Так же бывают бед трипы это неприятные путешествия, пугающие, неспокойные которые могут вызвать психическое расстройство или паническую атаку

Гриша

в переводе с английского трип - путешествие)

Алексей Зайцев

Возникает в процессе психоделического состояния, вызванного приемом наркотических средств или например, при медитации, йоге. Cопровождается интенсивным мыслительным процессом, картинками, ощущениями, как в 3D.