Ник Клим

Возможно ли изучение Философии и дальнейшее развитие и применение этих знаний без вреда для психического состояния?

Михаил Поликахин

по-любому философские размышления будут тебе полезны. . на психическое состояние влияет отрыв размышлений от известной (тебе) субъективной реальности ...и уход в сторону дальнейшего разрыва взаимосвязей.

"Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия. "

Лена-Алена Еленова

главное не потерять логическую цепь рассуждения и не начать нести чушь Как логика утеряна-всё..бред параноидальный ((

Андрей Щипилов

да, если не принимать ничего блмизко к сердцу

Людмила Кузьмичёва

Применение - это вообще сложно, а с ума и математики сходили и филологи, и философы и физики-ядерщики. Так что это зависит не от предмета, а от степени погружения - увлечённости процессом изучения.

Имя

философия - это жизнь. это опыт.. . а чтение различных книг, естественно может отразиться на вашем психологическом здоровье. . все зависит от того, насколько вы проникнитесь учением. идут жаркие споры по поводу некоторых.. . из личного опыта - новый завет сыграл в моей жизни переломный момент.. . это учение поломало меня, но я смог восстановиться. . отбросив все учение из этой книги, кроме норм морали и этики.

Jaslan

Философия даёт мудрость.

Иван Богомолов

Бла-бла-бла-блаа бла-блаа-бллла стало высшей реальностью.

Александр Файзулин

Вполне для состоявшейся личности.

Муродхон Латифи

Только польза будет. Научишься созерцать.

Таня Жукова

невозможжжжжно