Анна Николаева

Философия. Наука-часть философского знания. Этап развития науки когда она еще была частью философского знания?

Ан
Анастасия

философия не наука!!!

Артак Чибухчян

Фило- любить (др. греч) София -наука (др. греч) . Вот и ответ. Без хода мыслей человеку не постичь глубину науки. Всё связано.

Vitaliy Petrenko

ага.

шарлатаны тоже считают, что настоящая медицина - часть их помахивания руками.

есть наука, а есть болтуны-философы, не имеющие к ней никакого отношения если не считать пожирания части научного бюджета, мелких гадостей толковым аспирантам на "кандидаских минимумах", и в недавнем прошлом обоснования разгома целых отраслей науки и "научного обоснования" зверств властей.