Анастасия Крутова

проблема человека в истории философии Наука религия искусство о человеке . философская антропология как наука о человеке

помогите мне плизз !

А*
Агата ***

Чернышевский разработал -Антропологический принцип возрения на мир, как и Фейербах в Зап. Европе.

Ел
Елена

проблема всегда одна , философия и человек живут всегда отдельными жизнями и очень редко пересекаются