Olga Basarigina

Искусство, Наука, Философия, Религия, что Важно для нас, что приближает к БОГу?

Искусство
проистекает из попытки человека уйти от недостатка красоты в его материальном
окружении; это шажок в направлении духовности. Наука представляет собой попытку
человека разгадать очевидные загадки материальной вселенной. Философия – это
попытка объединения человеческого опыта. Религия – это высший порыв человека,
его величественная устремленность к окончательной реальности, его решимость
найти Бога и стать подобным ему.

Ирина Никитина

Наука... приближает к Богу.

Елена Энгельман

я говорю просто: Господи

Алина Бурганова

бесполезно, ничего не поможет он слишком далеко, да и с "муравьями" не разговаривают