Мария Баринова

УСТУПАЕТ ЛИ ФИЛОСОФИЯ: 1.науке в рациональности; 2.искусству в образности; 3.религии в нравственном отношении; 4. облада

1.науке в рациональности; 2.искусству в образности; 3.религии в нравственном отношении; 4. обладает ли практической действенностью 5.в каком отношении превосходит науку, искусство и религию?

Оксана @@@@@

В целостности понимания.

Татьяна Филиппова

да
нет
да

Философия - часть науки, к искусству имеет мало отношения, религию превосходит множественностью подходов

Катя Данилова

философию можно сравнивать, но смысла не вижу в этом

Марина Лаврухина

Религия это система запретов, не имеющая с моралью никакой связи, любой психолог вам скажет. Ну и прочее такие же предрассудки